Герб
Детский отдел
МБУК Модельная центральная библиотека
МР Благоварский район Республики Башкортостан
Контакты
Телефоны
Прочие контакты
Факт. адрес
452740, Благоварский район, с. Языково, ул. Ленина,д.16
Юридический адрес
452740, Благоварский район, с. Языково, ул. Ленина,д.16

Конкурс «Гений – это ты!»

Завершился Конкурс «Гений – это ты!» для читателей модельных муниципальных библиотек, в которых открыты точки концентрации талантов. Напомним, что на базе Центральной модельной библиотеки в 2021 году запущен проект «Гений места».

По результатам конкурсного отбора было отобрано всего 100 победителей, которые в дальнейшем пройдут обучение по 4-м востребованным направлениям в области креативных индустрий: бренд-менеджмент, SMM (маркетинг в социальных сетях), дизайн пользовательского интерфейса, копирайтинг.

Среди победителей  читатель Центральной модельной библиотеки Благоварского района Вильдан Имаев (учащийся 8 «а» кл. МОБУ СОШ с. Языково), который будет бесплатно обучаться по направлению маркетинг в социальных сетях.

В ближайшее время уже начнётся обучение. Обучаться Вильдан сможет из дома,  но будет находиться в постоянном контакте с Центральной модельной библиотекой – регулярно встречаться с куратором точки концентрации талантов «Гений места», проводить мероприятия по направлению своего обучения и делиться успехами с другими читателями и посетителями. Бесплатное обучение продлится 8 месяцев.  Результатом обучения станет креативный проект. Желаем Вильдану удачи!